Orario Ricevimento Docenti - a.s.2017/18

 

 Per incontrare i docenti, è necessario prenotare il colloquio con il docente, attraverso il Registro Elettronico o anche mediante comunicazione telefonica oppure tramite l'alunno. L'appuntemento andrà richiesto almeno 24 ore prima. In mancanza di richieste di appuntamenti, il Docente non sarà tenuto ad effettuare prestazione oraria.

COGNOME E NOME

ORARIO RICEVIMENTO DOCENTI
Giorno Dalle ore Alle ore
ANDRELLI ERMELINDA MERCOLEDì 11:40 12:30
ARPANTE FEDERICA GIOVEDì 10:15 11:15
BATICCI DANIELA MERCOLEDì 10:50 11:40
BATTISTI FRANCESCO PIO MERCOLEDì 9:10 10:00
BELLI PATRICIA MERCOLEDì 11:40 12:30
BIAGIONI  ANNA LUNEDì 11:15 12:15
BIONDI ELEUTERIO VENERDì 10:00 10:50
BRAGALONE FLAVIA SABATO 10:15 11:15
BUFFONE MELISSA G. LUNEDì 10:15 11:15
CAPOGNA ANNA MARTEDì 9:10 10:00
CARIDI ANNA SABATO 9:15 10:15
CATALDI LUCA LUNEDì 10:15 11:15
CECCARELLI LUIGI VENERDì 8:15 9:10
CECI MASSIMO GIOVEDì 10:15 11:15
CIUFFARELLA ELVIRA MARIA MARTEDì 10:50 11:40
COLAFRANCESCHI MASSIMILIANO LUNEDì 11:15 12:15
COLELLA LEANDRO SABATO 10:15 11:15
CONTARDI PATRIZIA MARTEDì 10:50 11:40
CORONELLA MARIA CLAUDIA VENERDì 11:40 12:30
CORSINI EGIDIO VENERDì 10:50 11:40
COSTANTINI GIORGIA SABATO 11:15 12:15
CRESCENZI PIETRO LUNEDì 9:15 10:15
D’ONOFRIO ANNA M. TERESA MERCOLEDì 11:40 12:30
D’ONORIO RINALDO VENERDì 11:40 12:30
DE BELLIS FRANCO VENERDì 10:00 10:50
DE CASTRO NICOLA MERCOLEDì 11:40 12:30
DE GENNARO ROSANNA LUNEDì 11:15 12:15
DEBELAK LEOPOLDO GIOVEDì 11:15 12:15
DI FOLCA ANTONIETTA MERCOLEDì 10:00 10:50
DI MANNA ASSUNTA LUNEDì 10:15 11:15
DI MAURO  ANTONELLA GIOVEDì 11:15 12:15
DI STASIO CARMELO MARTEDì 10:50 11:40
FABI RITA MERCOLEDì 10:50 11:40
FIORILLO LUCIANO GIOVEDì 11:15 12:15
FORTUNA ADA LUNEDì 10:15 11:15
GENOVESE GILBERTO
SABATO 10:15 11:15
GIORGILLI ELISABETTA VENERDì 10:50 11:40
GRAZIANI ALBERTO LUNEDì 9:15 10:15
GRIMALDI LUIGI GIOVEDì 9:15 10:15
GUGLIETTI FRANCO MERCOLEDì 10:00 10:50
INCELLI TIZIANA
LANCIANI LAURA VENERDì 9:10 10:00
LAZZARI FLAVIA MARTEDì 10:50 11:40
LISI ILARIO MARTEDì 11:40 12:30
LOFFREDA MARCO MERCOLEDì 10:50 11:40
MARCOCCIA MARCO SABATO 9:15 10:15
MASSETI LAURA GIOVEDi 10:15 11:15
MASSIMILIANI NAZZARENO GIOVEDì 11:15 12:15
MAZZOLA GERMANA SABATO 9:15 10:15
MENTELLA ALESSIA LUNEDì 9:15 10:15
MIELE SERENA
NAPOLITANO GIOVANNA VENERDì 11:40 12:30
NEGLIA STEFANO LUNEDì 10:15 11:15
NICOLIA  PAOLO MARTEDì 10:50 11:40
NOCE RENATO MARTEDì 10:00 10:50
PAGLIARELLA MARIA CHIARA VENERDì 12:30 13:25
PANACCIONE MONIA MERCOLEDì 10:00 10:50
PANICCIA VINCENZO LUNEDì 9:15 10:15
PAPA MARIO MARTEDì 10:50 11:40
PARIS ANGELA VENERDì 10:50 11:40
PELLETTI MARIA ROSARIA GIOVEDì 9:15 10:15
PICCHI  MAURIZIO LUNEDì 9:15 10:15
PIZZUTI STEFANIA
POLLETTA ROSANNA MERCOLEDì 11:40 12:30
QUATTROCIOCCHI ENZO MARTEDì 10:00 10:50
QUERQUI MANUELA MERCOLEDì 10:50 11:40
RAMUNDO SALVATORE FAUSTO MARTEDì 11:40 12:30
REALI PAOLA MERCOLEDì 9:10 10:00
RENZITTI DANIELA GIOVEDì 10:50 11:40
RISCICA FABIO
ROCCHI FABRIZIO SABATO 10:15 11:15
ROSSIGNOLI ROBERTA MERCOLEDì 9:10 10:00
SABENE ENZO GIOVEDì 10:15 11:15
SCACCIA FABIO SABATO 10:15 11:15
SCALIA ENRICO MERCOLEDì 10:50 11:40
SCHIAVI FRANCESCA MARTEDì 10:50 11:40
SCHIOPPA  ANNAMARIA MARTEDì 10:50 11:40
SERA MARIO SABATO 9:15 10:15
SPIRITO SANDRO VENERDì 12:30 13:25
STACCONE COLOMBO SABATO 11:15 12:15
TANZI MARISA VENERDì 9:15 10:15
TARQUINI ALESSANDRO
TEDESCO MARILENA VENERDì 9:10 10:00
TONACHELLA ANTONELLA LUNEDì 10:15 11:15
TONACHELLA M.TERESA MERCOLEDì 8:15 9:10
TROPEANO GIROLAMO N. MARTEDì 9:10 10:00
TRUINI GIUSEPPE LUNEDì 10:15 11:15
URRATA VIVIANA SABATO 10:15 11:15
VALLECORSA ALFREDO SABATO 10:15 11:15
VARONE GIUSEPPE MARTEDì 10:00 10:50
VENTURI GIANLUCA MARTEDì 11:40 12:30
VERRELLI EMANUELA MARTEDì 10:50 11:40
VIOLA GIOVANNI LUNEDì 10:15 11:15
VISCA PIERLUIGI GIOVEDì 10:15 11:15
ZACCARDI EGIDIA MERCOLEDì 9:10 10:00
ZACCARI SABRINA GIOVEDì 9:15 10:15
ZAMOLO M.ANTONIETTA MERCOLEDì 10:00 10:50
ZAMPINI LUISA VENERDì 10:50 11:40

 

 

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.