Orario Ricevimento Docenti - a.s.2018/19

Il ricevimento antimeridiano dei genitori avverrà con la scansione prevista dal Collegio e per “appuntamento” tramite prenotazione sul Registro Elettronico, che andrà di norma richiesto dagli interessati almeno 24 ore prima.

In mancanza di richieste di appuntamenti, il Docente non sarà tenuto ad effettuare la prestazione oraria.

 

COGNOME E NOME

ORARIO RICEVIMENTO DOCENTI

Giorno della settimana

Dalle ore

Alle ore

ACUNZO CARLO

LUNEDì

10:15

11:15

ARPANTE FEDERICA

MARTEDì

10:50

11:40

BATTISTI FRANCESCO PIO

MARTEDì

11:40

12:30

BELLI PATRICIA

LUNEDì

10:15

11:15

BENACQUISTA VALERIE

MERCOLEDì

10:50

11:40

BIAGIONI ANNA

MERCOLEDì

10:00

10:50

BIONDI ELEUTERIO

VENERDì

10:50

11:40

BOCCIA VINCENZO

LUNEDì

10:15

11:15

BRAGALONE FLAVIA

LUNEDì

10:15

11:15

BUFFONE MELISSA GIOVANNA

LUNEDì

9:15

10:15

CAPOGNA ANNA

MARTEDì

10:00

10:50

CATALDI LUCA

MARTEDì

10:50

11:40

CATALDI MARIA ASSUNTA

MERCOLEDì

10:00

10:50

CECCARELLI LUIGI

SABATO

10:15

11:15

CECI MASSIMO

MERCOLEDì

10:00

10:50

CIUFFARELLA ELVIRA MARIA

MARTEDì

10:50

11:40

COLAFRANCESCHI LUCIA

MARTEDì

12:30

13:25

COLAFRANCESCHI MASSIMILIANO

LUNEDì

11:15

12:15

CONTARDI PATRIZIA

GIOVEDì

9:15

10:15

CORONELLA MARIA CLAUDIA

MERCOLEDì

10:50

11:40

CRESCENZI PIETRO

MARTEDì

10:00

10:50

D'ANGELO STEFANO

SABATO

10:15

11:15

D'ONOFRIO ANNA MARIA TERESA

MERCOLEDì

9:10

10:00

D'ONORIO RINALDO

GIOVEDi

10:15

11:15

DE BELLIS FRANCO

MARTEDì

10:50

11:40

DE CASTRO NICOLA

VENERDì

10:00

10:50

DE FELICE PASQUALE

VENERDì

10:50

11:40

DE GENNARO ROSANNA

MERCOLEDì

9:10

10:00

DE LUCA MARCO

GIOVEDi

10:15

11:15

DEBELAK LEOPOLDO

VENERDì

10:00

10:50

DI FOLCA ANTONIETTA

MARTEDì

11:40

12:30

DI MANNA ASSUNTA

SABATO

11:15

12:15

DI MAURO ANTONELLA

MERCOLEDì

10:00

10:50

FABI RITA

GIOVEDi

10:15

11:15

FIORILLO LUCIANO

VENERDì

9:10

10:00

FORTUNA ADA

MARTEDì

10:00

10:50

GABRIELE ANTONIO

VENERDì

10:50

11:40

GUGLIETTI FRANCO

VENERDì

10:00

10:50

INCELLI TIZIANA

VENERDì

9:10

10:00

LAGONIGRO CRISTINA

MERCOLEDì

10:00

10:50

LANCIANI LAURA

GIOVEDi

9:15

10:15

LAZZARI FLAVIA

MERCOLEDì

10:50

11:40

LISI ILARIO

SABATO

12:15

13:15

LOFFREDA MARCO

VENERDì

10:00

10:50

MAGLIOCCHETTI LUCIANO

MERCOLEDì

10:00

10:50

MARCOCCIA MARCO

MERCOLEDì

10:50

11:40

MASSARI MARIA SOLE

MARTEDì

11:40

12:30

MASSETI LAURA

LUNEDì

9:15

10:15

MASSIMILIANI NAZZARENO

SABATO

10:15

11:15

MENTELLA ALESSIA

LUNEDì

9:15

10:15

NAPOLITANO GIOVANNA

MERCOLEDì

10:50

11:40

NEGLIA STEFANO

LUNEDì

10:15

11:15

NICOLIA PAOLO

VENERDì

11:40

12:30

NOCE MANUELA

MARTEDì

10:00

10:50

NOVIELLO MARIA TERESA

MARTEDì

9:10

10:00

PANICCIA VINCENZO

VENERDì

10:00

10:50

PAPA MARIO

VENERDì

9:10

10:00

PARIS ANGELA

MERCOLEDì

10:50

11:40

PELLETTI MARIA ROSARIA

VENERDì

10:00

10:50

PICCHI MAURIZIO

MERCOLEDì

10:50

11:40

POLLETTA ROSANNA

MARTEDì

10:50

11:40

QUATTROCIOCCHI ENZO

MERCOLEDì

10:50

11:40

QUERQUI MANUELA

MARTEDì

11:40

12:30

RABOTTI FRANCESCO

SABATO

11:15

12:15

RAMUNDO SALVATORE FAUSTO

LUNEDì

9:15

10:15

REALI DANIELA

SABATO

11:15

12:15

REALI PAOLA

MERCOLEDì

10:00

10:50

RENZITTI DANIELA

LUNEDì

11:15

12:15

ROCCHI FABRIZIO

MARTEDì

10:50

11:40

ROSSIGNOLI ROBERTA

MARTEDì

10:00

10:50

SCACCIA FABIO

GIOVEDi

10:15

11:15

SCALIA ENRICO

GIOVEDi

11:15

12:15

SCHIAVI FRANCESCA

LUNEDì

11:15

12:15

SCHIOPPA ANNAMARIA

VENERDì

10:50

11:40

SERA MARIO

VENERDì

9:10

10:00

SERAFINI MICHELA

LUNEDì

10:15

11:15

SPIRITO SANDRO

MARTEDì

11:40

12:30

STACCONE COLOMBO

LUNEDì

10:15

11:15

TARQUINI ALESSANDRO

MARTEDì

10:50

11:40

TATA HUMBERTO LEONARDO

VENERDì

10:50

11:40

TOMASSO STEFANIA

GIOVEDi

11:15

12:15

TONACHELLA ANTONELLA

VENERDì

10:00

10:50

TONACHELLA MARIA TERESA

MARTEDì

10:00

10:50

TOTI FABRIZIO

VENERDì

11:40

12:30

TROPEANO GIROLAMO

MARTEDì

9:10

10:00

TRUINI GIUSEPPE

GIOVEDi

10:15

11:15

URRATA VIVIANA

MARTEDì

10:00

10:50

VACCA SIMONE

VENERDì

11:40

12:30

VALLECORSA ALFREDO

LUNEDì

11:15

12:15

VARONE GIUSEPPE

MARTEDì

10:50

11:40

VENTURI GIANLUCA

GIOVEDi

9:15

10:15

VISCA ADOLFO

MARTEDì

10:00

10:50

VISCA PIERLUIGI

VENERDì

10:50

11:40

ZACCARDI EGIDIA

MARTEDì

9:10

10:00

ZACCARI SABRINA

MERCOLEDì

9:10

10:00

ZAMOLO MARIA ANTONIETTA

MERCOLEDì

12:30

13:25

ZAMPINI LUISA

LUNEDì

11:15

12:15

 

 

Allegati:

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.